Сроки уведомления и отзыва директора об увольнении по собственному желанию
Согласно статье 280 ТК РФ Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.
По поводу отзыва заявления на увольнение - на руководителя так же распространяется право его отзыва до истечения срока предупреждения. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Не позднее, чем за месяц до дня увольнения должен предупредить. Ну и по аналогии закона до окончания этого срока вправе отозвать свое заявление.