Бухгалтер отказывается принять билет на оплату из-за требования экспонирования строгой отчетности и применения электронных билетов
Мне купили билет в г.Хабаровске, т.к. в Комсомольске на Амуре билет не продавался. Я со свой карточке переслала деньги для приобретения билетов своей племяннице. Она купила мне и моему мужу билеты и расплатилась своей карточкой. Но у меня бухгалтер не принимает билет на оплату, мотивирую тем, что билет я могу купить только со своей карточки или наличными, мол есть такой закон, но она меня не предупредила об этом законе. И потребовала от меня справку, что билет является бланком строгой отчетности, потомучто билеты должны быть электронные.
Пусть даст вам текст этого закона.