Порядок возмещения ущерба в результате ДТП без страховки - кто должен платить?
Произошло ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью, виновник аварии был на чужом автомобиле и автомобиль не застрахован ни ОСАО ни КАСКО. В настоящий момент возбуждено уголовное производство. Автомобиль потерпевшего застрахован ОСАО. Кто должен возмещать причиненный ущерб автотранспорту и потерпевшему.
Лучший ответ
Только виновник ДТП, т.к. у него нет страховки. Обращайтесь в суд с иском к этому виновнику.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!