Возможно ли переуступить долг за счет погашения своего долга, после выигрыша в гражданском процессе?
Я выиграл дело в гражданском процессе по взысканию долга со своего должника. Могу ли я переуступить долг в счёт погашения своего долга?
Лучший ответ
Можете переступить право требования по договору цессии по согласию с вашим взыскателем на отказ от исполнения вашего испол. листа..