Можно ли снять брата с регистрационного учета в приватизированной квартире, если он имеет другую наследственную недвижимость?

При приватизации квартиры в 1991 году, брат отказался от приватизации, на данный момент имеет только прописку в этой квартире. 30 лет не проживает и не платит коммунальные платежи по своей прописке в этой квартире. Могу я его снять с регистрационного учета через суд (я собственник), если он имеет по наследству другую квартиру.
Лучший ответ

да можете. надо грамотно составить иск. обращайтесь на почту помогу: yuriskonsult23opps@mail.ru