На данный момент сын проживает в съемной квартире, своей собственности у него нет.
Помогите выписать сына. Я собственник квартиры с 1994 г.. До приватизации квартиры сын был в ней прописан, и на момент приватизации отказался участвовать в приватизации, собственником квартиры стала одна я. Но сын в этой квартире не проживает 15 лет и не платит коммунальные платежи, по этому поводу есть исполнительные листы, которые не оплачивает. На данный момент сын проживает в съемной квартире, своей собственности у него нет. Можно ли по суду выписать его из моей квартиры?
Уважаемая Светлана,
Выписать Вы не сможете, поскольку лица, зарегистрированные в кв-ре до ее приватизации приобретают право проживания в ней.