Конфликт с соседом в Ташкенте - проблемы с пристройкой и пересекающиеся крыши
Я живу в Ташкенте. Я являюсь владелицей собственного дама. Несколько лет у меня конфликты с соседом. Сосед не даёт сделать пристройку на моей территории. У меня на пристройку документы оформлены: разрешение Хакимиата района, выданного на основании архитектурного плана. Сосед разрешение на пристройку не давал. Часть крыши одного из его домов (кладовки) , расположенного на границе дворов, выходит на мою территорию и не даёт поставить свою крышу. Сосед категорически не хочет освобождать место для моей крыши, постоянно пишет разные жалобы и угрожает прокуратурой. Что мне делать?
Только подавать в суд.