С кем лежит ответственность за повреждения в системе отопления и кто должен оплатить ремонт - мы или ТСЖ?
При опрессовке системы отопления стал протекать стык стояка отопления подтопили соседей пришел слесарь решил подкрутить стояк что бы не протекал сорвало вообше затапили всех кто обязан платить за ремонт соседям мы или тсж, сегодня при ремонте стояка опять затопили соседей прорвала уже в другом месте между этажей и опять все шишки на нас так кто же будет оплачивать ремонт мы или тсж.
Оплачивать ремонт должен виновник (ст.1064 ГК РФ). Это будет решать суд.
Добрый день, Оксана. Отвечать должен виновник, в данном случае работодатель слесаря. Вам необходимо позаботиться о фиксации того, что именно действия слесаря привели к аварии и ущербу.