Как временно передать ребенка в дом малютки - процедура, необходимые документы и рекомендации
Такая ситуация, что у меня двое детей, большой долг за квартиру, ни работы ни мужа... Я просто на просто не тяну даже себя. Хочу на время отдать второго ребенка которому полтора года в дом малютки на время... Пока не найду нормальную работу и не выплачу хоть немного долги. Что нужно для этого сделать, куда идти и какие документы нужны?
ОБратитесь ЛИЧНО в ОРГАНЫ опеки.
ОБЯЗАНЫ ПОМОЧЬ в трудной жизненной ситуации.
УДАЧИ ВАМ
придите в дом малютки с ребенком и напишите заявление о том что хотите на время в связи с тяжелым материальным положение разместить ребенка либо обратитесь в органы опеки по месту жительства