Как определить нарушения в кредитном договоре с банком Русский стандарт после его заключения в 2011 году?
Как выявить нарушения в кредитном договоре? На что в первую очередь надо обращать внимание? Заключение договора в 2011 г. с банком Русский стандарт. Заранее огромное спасибо. С уважением Юлия.
Здравствуйте, Юлия Эдуардовна.
Не видя договора сложно сказать, следует изучать ваш договор для ответа на ваш вопрос. Можете придти ко мне на очную консультацию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Что бы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор и знать нормы ГК РФ - тогда это возможно.