Гродно, 14.09.2015, 15:28

Могу ли я оформить опеку над родным братом, ИД 1 группы (опорно-двигательный аппарат), если я работаю?

Вопрос №8020571 из г. Гродно
опубликован 14.09.2015, 15:28
Могу ли я оформить опеку над родным братом, ИД 1 группы (опорно-двигательный аппарат), если я работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно, это не мешает.

Удачи! Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас. Рассчитываю на Ваш отзыв.

14.09.2015, 15:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Жанна ,конечно можете оформить.Соберите все документы,выберите приемный день и начинайте оформлять

14.09.2015, 23:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Будет ли оплачиваться и опекунство и работа?

14.09.2015, 20:53

Жанна, к сожалению, труд опекуна не оплачивается. Опекун получает лишь ежемесячные выплаты на содержание ребенка.

Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас. Рассчитываю на Ваш отзыв.

15.09.2015, 08:16