Арестованные трактора - к кому обратиться по поводу нарушения прав и беспредела?
Трактора арестованы в связи с банкротством предприятия. На данный момент техникой пользуются третий лица. Документы (птс, договора купли продажи) находится у меня. Начальник ГИБДД приезжал и сказал что все в порядке якобы у них (третьих лиц) есть договор аренды на технику (но мы такой договор не давали). Он нам договор не показал. Трактора работают в поле без документов. Куда нам обратился на этот беспредел?
Лучший ответ
Если происходит банкротство предприятия, то за все несет ответственность конкурсный управляющий. Причем тут начальник ГИБДД??? Направьте запрос конкурсному на каком основании арестованная техника находится в поле.
обратитесь в Управление ГИБДД вашего региона