Ограничения на автомобиль при покупке - что делать?

Купила по договору купли продажи автомобиль у физического лица, проверяла на тот момент ни каких ограничений не было, физическое лицо купила машину у организации, то же по договору купли-продажи, когда я поехала ставить на учет в ГИБДД, есть ограничения на ТС наложенное судебными приставами по долгам организации, на которой по данням ГИБДД числится эта машина, ходила к судебным приставам, дали отказ, т.к. для них договор купли-продажи не документ, подскажите пжл. что делать.
Лучший ответ

Добрый день! Обжалуйте в суд решение об установлении ограничений. Вы - полноправный собственник автомобиля, что и подтверждает ДКП. На приставов можно ещё и в прокуратуру жалобу подать

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Спасибо за дельный совет!

Вам необходимо обращаться в суд и оспаривать наложенный арест, без суда приставы арест с автомобиля не станут снимать. Всего доброго!

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, верните договор продавцу, получите назад деньги. Это лучший выход из сложившейся ситуации. Машину теперь до снятия ареста поставить на учет не получится.