Возможно ли получить возмещение УТС за произведенный ремонт автомобиля VW Tiguan в 2014 году по КАСКО и каков размер возможной выплаты?
В 2013 приобрел VW Tiguan за 1 130 000 р. Через 6 месяцев (пробег меньше 5 000 км) в 2014 по КАСКО проведен ремонт на 40 000 р. Могу ли я на данный момент обратится в страховую компанию за возмещением УТС и какой приблизительный размер выплаты.
Лучший ответ
Да, можете обратится за выплатой по УТС. Только СК вряд ли будет платить добровольно. В этом случае обращайтесь в суд. Размер выплаты никто Вам не скажет. Размер УТС определит эксперт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!