Как отказаться от услуг компании Эскалат и вернуть деньги после стабилизации ситуации с оплатами кредитов?
Возникли финансовые трудности при оплате кредитных договоров. Обратились в компанию Эскалат. Проплатили 3 месяца. В настоящее время ситуация с оплатами кредитов стабилизировалась. Как можно отказаться от услуг компании эскалат и вернуть деньги?
Лучший ответ