Как вернуть деньги после работы с ненадежной юридической компанией?
Обратилась в юридическую компанию ООО Партнер. Оказалось - компания не надежная. Взяли оплату в размере 15 000 т.р., хочу отказаться от услуг. Документы они начали готовить, но я не хочу с ними сотрудничать. Подскажите - как вернуть деньги? Спасибо.
Милана , все зависит от условий договора.
Можете направить в адрес компании уведомление-претензию о расторжении договора на оказание юр. услуг.
Договор то вы заключали в письменном виде? высылайте, все посмотрим.
Здравствуйте! В договоре на оказание услуг должны быть указаны пункты расторжения указанного договора
ВЫ вправе откзаться от их услуг но обязаны оплатить фактически выполненые ими работы
Срочно в письменном виде уведомляйте о желании расторгнуть договор. Все остальное - в зависимости от условия которые указаны в вашем договоре