Права матери умершего супруга на долю в моей квартире - юридический анализ
Я, была и являюсь единственным собственником квартиры, приобретенной мною в браке с мужем. Имеет ли право мать моего умершего мужа на долю в моей квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеет, поскольку данная квартира является общим имуществом супругов, а мать умершего - наследник первой очереди, наравне с Вами и его детьми (если таковые имеются).