Как снять арест с квартиры и получить возможность производить удержания по исполнительному листу?
Могу ли я снять арест с квартиры, если по исполнительному листу, в рамках которого был наложен арест, уже производятся удержания из пенсии по инвалидности? Что нужно сделать для того чтобы этот арест снять?
Лучший ответ
Здраствуйте! Арест не снимут пока не будет погашен долг полностью.
Вы мне очень помогли, спасибо!