Может ли быть наказание за обмен заводского коньяка на мясо и другие продукты без лицензии?
За долги отдали коньяк заводской 500 бут, продавать нет лицензии. Будет ли наказание если я буду менять его у частников на мясо. Грибы, икру и другие продукты.
Лучший ответ
вы не понесёте никакого наказания. за это к уголовной и административной ответственности не привлекают
спасибо
а это точно, а то проблем и так хватает
Здравствуйте,нет не будет.