Нормы отступа от межи соседского участка для строительства одноэтажного дома на участке шириной 16 м
Хотелось бы узнать нормы отступа от межи соседского участка для строительства одноэтажного дома на участке шириной 16 м. Т.е участок узкий, есть ли какие либо отступления от основных норм, что бы не брать разрешение от соседей на законных основаниях?
Р.S. до межи 2 м 20 см.
Лучший ответ