Возможно ли оформить автомобиль, чтобы избежать его ареста и погасить иск, не работая официально и выплачивая ежемесячно 1000 рублей?
У меня иск, официально не работая, выплачиваю, 1000 рублей ежемесячно, могу ли я оформить на себя автомобиль, что бы его не арестовали в счет погашения иска?
Лучший ответ
НЕТ, большая вероятность, что на него наложат арест.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
арестовать могут как только приставу станет известно об этом
Если сумма большая - могут наложить арест