Оплата прав требования - сроки, условия и проблемы с регистрацией цессии в регпалате
В соглашении об уступке прав требования в пункте оплаты значится-в течении 10 дней с момента заключения настоящего соглашения Сторона 2 оплачивает Стороне 1 денежные средства на сумму... Оставшуюся сумму... в течении 5 лет (60 мес) . Продавец говорит, что оплачивать будем только после регистрации договора цессии в регпалате. Но возникает вопрос-не отклонит регпалата без квитанций об оплате?
Но возникает вопрос- не отклонит регпалата без квитанций об оплате
НЕТ, конечно не отклонит.
НЕ ее функция контролировать поступление денег.
УДАЧИ ВАМ