Уведомление о составлении протокола за административное правонарушение по ст. 7.9. КоАП РФ - что грозит мне за копание на заброшенном руднике?
Статья 7.9. Самовольное занятие лесных участков
(в ред. Федерального закона от 04.12.2006 N 201-ФЗ)
Самовольное занятие лесных участков или использование указанных участков для раскорчевки, переработки лесных ресурсов, устройства складов, возведения построек (строительства), распашки и других целей без специальных разрешений на использование указанных участков -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.