Распределение рабочего времени учителя музыки и педагога-организатора в школе - вопросы и решения
Помогите! Я работаю учителем музыки и педагогом-организатором в школе. У меня целая ставка педагога-организатора (36 часов) и неполная ставка (11 часов) учителя музыки. В 36 часов педагога-организатора могут входить только 9 часов уроков. И того 38 ми часовая неделя. У учителей в школе 6 тидневная рабочая неделя, 1 день из этой недели методический. Мне разрешили субботу сделать методическим днем. Подскажите, пожалуйста, 38 рабочих часов - это с учетом методического дня? 38 часов нужно распределить на 5 дней или на 6? Если на 5, то сколько часов педагога-организатора я могу перекинуть на методический день?
Добрый вечер!
Да можете написать заявление.
Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.