Пользователь 9111.ru

Я хочу обжаловать решение, признать рассмотрение не состоявшимся и использовать госпошлину при повторной регистрации.

Мне было отказано в регистрации ООО:1.Отказ в регистрации по месту жительства.2.В пункте 1.3 заявления вместо ООО было написано полностью общество с огр. И т.д. что не соответствовало пункту 1.4 устава. Понимаю, ошибка моя есть, но УФНС также допустили ошибку, в отказе был неверно указан адрес по которому я регистрировался, вместо дом №1 значилось дом №6.Также вместо пяти дней регистрация составила десять дней. Я хочу обжаловать решение, признать рассмотрение не состоявшимся и использовать госпошлину при повторной регистрации. Пожалуйста, дайте совет, стоит ли?Или это будет борьба с ветряной мельницей?
Лучший ответ

Если Вас не интересуют срок, то можно. Кроме того, скоро уже 1 июля, т.с. час Ч когда все ООО подлежат перерегистрации.