Как продлить миграционный учёт при учёбе на заочном отделении ВУЗа и сроке пребывания в России 90 суток
Могу ли продлить миграционный учёт (регистрация), если я учусь в ВУЗе на заочном отделении и через месяц у меня он истекает и я должен покинуть РФ и вернутся только по истечении 90 суток, срок пребывание в РФ 90 суток по закону, кому мне следует обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ
по вопросу продления срока пребывания Вам нужно обратиться в территориальный отдел ФМС России. Для продления срока пребывания Вам нужно оформить патент
Я не могу оформит патент так как при въезде в Россию в миграционной карточке цель визита указана учеба, поэтому я не могу оформить патент
патент можно оформить и нерабочий.