Как продлить миграционный учёт при учёбе на заочном отделении ВУЗа и сроке пребывания в России 90 суток

Вопрос №8025723 из г. Иваново
опубликован 14.09.2015, 23:22
Могу ли продлить миграционный учёт (регистрация), если я учусь в ВУЗе на заочном отделении и через месяц у меня он истекает и я должен покинуть РФ и вернутся только по истечении 90 суток, срок пребывание в РФ 90 суток по закону, кому мне следует обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

по вопросу продления срока пребывания Вам нужно обратиться в территориальный отдел ФМС России. Для продления срока пребывания Вам нужно оформить патент

14.09.2015, 23:24

Я не могу оформит патент так как при въезде в Россию в миграционной карточке цель визита указана учеба, поэтому я не могу оформить патент

14.09.2015, 23:27

патент можно оформить и нерабочий.

14.09.2015, 23:28