Справедливая ли налоговая ставка на дом и квартиру, если их стоимость составляет около 8 миллионов рублей?
Заявление я не подавала!Прислали налог на имущество за 2014год как это обычно делают ежегодно на жилой дом и квартиру !Там указана кадастровая стоимость дома и квартиры(с чем я согласна) и процентная ставка 2% !Вопрос правомерна ли такая ставка 2% если дом и квартира по кадастровой оценки не превышает 8 миллионов рублей!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте.
Нужно смотреть налоговое уведомление. Вы подавали заявление?