Проблемы с ГАИ - моя машина отправлена на штраф площадку из-за двойника
Меня сегодня остановили ГАИ и забрали автор на штраф площадку! При покупке я не знал что это двойник! Номера не перебиты, машина не в угоне.
Лучший ответ
Нужно искать хозяина и расторгать договор купли продажи авто. Кроме того, необходимо подать заявление на вашего продавца в полицию по факту мошенничества