Нарушение авторских прав на сайте - какие последствия грозят за использование иконки другой компании без разрешения?
Вопрос такой, чем грозит?
Использовали на сайте иконку (фавикон) другой кампании (слегка её изменив) и представились её партнёром их же клиентам (буквально 10 email было отправлено), но услуг никому не оказывали и юридического лица не имеем.
Как пришло оповещение от хостинга к которому обратился правообладатель, всё удалили, в том числе правообладатель указал, что название его компании lpgenerator пересекается с названием домена lpgarant (прошу их не публиковать). Спасибо.
Лучший ответ
Ничем не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!