Нотариус, который заверял сделку 10 лет назад сейчас жив.
Пож-та, если 10 лет назад мы заключили и заверили у одного нотариуса договор пожизненной ренты, можем ли его расторгнуть у другого нотариуса или именно у того, который заверял его? Нотариус, который заверял сделку 10 лет назад сейчас жив.
Спасибо,
Светлана.
Лучший ответ
Процедура расторжения договора пожизненной ренты подлежит обязательной гос. регистрации, а нотариус только удостоверяет подписи. Данную процедуру вправе произвести любой нотариус. С уважением.
Благодарю за ответ!
С уважением,
Светлана
С уважением,
Светлана