Льготы и субсидии для семей с двумя несовершеннолетними при выплате ипотечного кредита
Проконсультируйте пожалуйста. Какие льготы, скидки либо субсидии предусмотрены семьям с двумя несовершеннолетними при выплате ипотечного кредита (кредит уже выплачивается) Слышал, что помощь какая-то оказывается.
Лучший ответ
никаких, вы просто обязаны платить ипотеку по банковским расчетам, сам плачу, а если хотите то можете обратиться в собес,но там откажут вам не расстраивайтесь лучше
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь в соц.защиту по месту жительства.
Вы мне очень помогли, спасибо!