Молодым семьям с ипотекой выплачивается компенсация при рождении третьего ребенка - 300 тыс. на погашение долга. Что предусмотрено для семей без ипотеки?
Семьям, имеющим ипотеку Молодая семья, при рождении третьего ребенка выплачивается компенсация 300 тыс. на погашение долга. Другим семьям, не имеющим ипотечного кредита, выплачивается ли какая-нибудь другая компенсация или предоставляется участок для последующего строительства? Спасибо. Наталья, Ижевск.
Лучший ответ
если вы будете продавать по старым документам , то налог не платит ся