Возможно ли отказаться от ремонта радиоприемника по гарантии и вернуть деньги?
Купил в магазине радиоприемник с гарантией в год. Сломался на второй день. Могу ли я отказаться от предложений отремонтировать приемник по гарантии и расторгнуть договор купли-продажи с возвратом уплаченной суммы? Чек в наличии.
Лучший ответ
Да на основании ст18 закона о защите прав потребителей у вас есть право без предложений о ремонте возвратить деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!