Как быстро можно продать квартиру, если не выкуплены доли в установленный срок?

У нас 3-х комнатная квартира в долях, у меня 1/2, у моего несовершенолетнего ребенка 1/4, и у посторонего человека 1/4, если я не выкуплю в тот срок 30 дней указанные в уведомлении преимущественной покупки, как быстро они смогут её продать?
Лучший ответ

Если в 30 дней не ответите и не купите то продадут сразу если есть покупатель. Затем в течение 3 мес можно подаь иск в суд о переходе преимущественного права покупки

Здравствуйте!

В тот срок, который собственнику 1/4 доли будет необходимо на поиск покупателя