Как продать долю в квартире, если другие собственники отказались выкупить ее по указанной в уведомлении цене?
В однокомнатной квартире три собственника. Мне принадлежит 1/9 доля, которую я собираюсь продать. Согласно ст. 250 ГК РФ, необходимо, предоставить преимущественное право покупки другим собственникам, путем нотариального уведомления.
Вопрос: Через месяц, после окончания срока отведенного на принятие решения о покупке доли или раньше, при отказе выкупа доли, могу ли я продать ее третьим лицам - за БОЛЬШУЮ сумму, чем указана в уведомлении?
Спасибо.
каждый раз как Вы меняете сумму Вы должны в первую очередь предлагать её другим собственникам