Как определить, является ли сумма в 1000 рублей алиментами и как они должны быть оплачены в судебном решении при наличии нового брака и детей
Скажите пожалуйста токая сумма как 1000 руб является алиментами и как он должен платить порешению суда решили 1\6 у нас 1 сын но у него в втором браке ещё дочь поделили на 2 детей но это ладно он прож г ОМСК В РФ Я В КАСЗАХСТАНЕ ОН НЕ ПЛАТИЛ 6 ЛЕТ СЕЙЧАС СТАЛ ПЛАТИТЬ ПЕРЕВОДОМ хотя я посылала реквезиты банка и свой счёт суд пристовам ка он должен платить и является ли это алиментами 1000 руб переводом МЖД.
Лучший ответ
Да, если в назначении платежа, есть указание на то, что деньги пересылаются в счет уплаты алиментов. О том, какая образовалась сумма задолженности по алиментам у мужа, Вы можете узнать через службу судебных приставов, на исполнении у которой находится исполнительный лист (то есть, в службе по месту жительства должника). Скорее всего он платит столько, сколько может, и заработная плата у него неофициальная, "черная" или "в конверте" по-другому сказать.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ