Банк подал второе дело против несовершеннолетнего сына из-за наследства - что делать?
Добрый день, действительно согласно статье 1175 Гражданского кодекса Российской Федерации наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно. Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества. Больше, чем получили в наследство с вас взыскать не должны. Готовьте возражение на иск, указывайте с чем не согласны.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить возражение на иск. Для этого нужно ознакомиться с иском.
Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследства.