И по какому адрессу находиться нотариус по Открытому шоссе 29?

У меня умер родной брат (по отцу) , который проживал после смерти моего отца, бабушки и дедушки в их квартире, какие права на наследование я могу заявить и какие для этого нужны документы? И по какому адрессу находиться нотариус по Открытому шоссе 29?
Лучший ответ

Лариса, здравствуйте! Вы являетесь наследником второй очереди, и наследовать сможете только в том случае, если у брата нет наследников первой очереди ( родители, дети, супруга). Вам нужно обратиться к ЛЮБОМУ нотариусу в г. Москве, который ведет наследственные дела. С 2005 года в Москве действует программа "Наследство без границ", и теперь не нужно обращаться имеено к нотариусу по месту жительства умершего. К любому.

Найдите в интернете адрес нотариуса Соколовой на Электрозаводской, она принимает всех без записи, в порядке очереди. Вам нужно будет иметь свидетельство о смерти брата и документы, подтверждающие родство. Остальное - по запросу нотариуса. Главное - открыть наследственное дело.

С уважением,

Харченко О.В.