Сумма 20000 тысяч выплачивается на каждого ребенка или она на двоих тест на каждого по 10000 тысяч.
Сумма 20000 тысяч выплачивается на каждого ребенка или она на двоих тоесть на каждого по 10000 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте!
данная сумма выплачивается не от количества детей- а просто выплачивается и все- мать сама определяет. куда она ее тратит