Судебные приставы намерены забрать имущество сегодня, несмотря на предложение представителя банка о подождать срок до 5 октября - возможно ли задержать процесс?
Судебные пристав и представитель банка в присутствии понятых описали в квартире имущество, составили акт и оставили на ответственное хранение. Сегодня 15.09.15 г. срок - или деньги или заберут имущество. Я разговаривала с представителем банка, она согласна подождать деньги до 5 октября. У меня вопрос: а могут ли подождать судебные приставы или у них сроки и они все же придут сегодня и заберут имущество?
если банк согласен подождать, пусть направит судебным приставам заявление об отложении исполнительных действий до 05.10.2015 г. Судебные приставы ждать не будут, не имеют права, сроки по реализации имущества оговорены законом