Как быть, если нужно убрать гараж в случае невыполнения предписания, вызванного жалобой жителей, которые завидуют его наличию?
Скажите пожалуйста. Я,инвалид 2 группы у меня стоит гараж напротив дома, выписали предписание что его уберут если я его не уберу самостоятельно. Жители дома написали жалобу что они завидуют. Что делать?
Что значит завидуют?
Если у Вас законно стоит гараж, предписание не законно.
Законно - то с получением земли в аренду. Что делать? получать разрешение на установку.
Здравствуйте! убирать гараж - стоит он на муниципал ной земле . если собственник обратится в суд - суд примет решение о сносе
в прокуратуру жалобу пусть разъяснят, что инвалиды имеют право на такое,ходить им плохо
Скажите пожалуйста.Я,инвалид 2группы у меня стоит гараж напротив дома,выписали предписание что его уберут если я его не уберу самостоятельно.Жители дома написали жалобу что они завидуют. Что делать? Землю в аренду Владивосток не дает.А гараж стоит уже более десяти лет и не кому не мешал.
ну и жалуйтесь и про 10 лет скажите и что ходить тяжело