Владивосток, 15.09.2015, 17:42

Как быть, если нужно убрать гараж в случае невыполнения предписания, вызванного жалобой жителей, которые завидуют его наличию?

Вопрос №8028980 из г. Владивосток
опубликован 15.09.2015, 17:42
Скажите пожалуйста. Я,инвалид 2 группы у меня стоит гараж напротив дома, выписали предписание что его уберут если я его не уберу самостоятельно. Жители дома написали жалобу что они завидуют. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит завидуют?

Если у Вас законно стоит гараж, предписание не законно.

Законно - то с получением земли в аренду. Что делать? получать разрешение на установку.

15.09.2015, 17:50

Здравствуйте! убирать гараж - стоит он на муниципал ной земле . если собственник обратится в суд - суд примет решение о сносе

15.09.2015, 17:49

в прокуратуру жалобу пусть разъяснят, что инвалиды имеют право на такое,ходить им плохо

16.09.2015, 05:21
Оценка автора вопроса:
Скажите а как лучше составить жалобу.Спасибо.

Скажите пожалуйста.Я,инвалид 2группы у меня стоит гараж напротив дома,выписали предписание что его уберут если я его не уберу самостоятельно.Жители дома написали жалобу что они завидуют. Что делать? Землю в аренду Владивосток не дает.А гараж стоит уже более десяти лет и не кому не мешал.

16.09.2015, 02:42

ну и жалуйтесь и про 10 лет скажите и что ходить тяжело

16.09.2015, 05:22