Моя мама продала мне, принадлежащую ей (маме) , приватизированную однокомнатную квартиру, где я проживаю со своей женой.
Уважаемый Александр Иванович!
В Гражданском кодексе РФ перечислены все случаи, в которых можно оспорить сделку (то есть обратиться в суд для признания ее недействительной) и также перечислены лица, которые вправе обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной. Например, оспорить можно сделку, совершенную ограниченно дееспособным лицом (иск может быть подан попечителем), или совершенную под влиянием заблуждения (иск может быть подан лицом, действовавшим под влиянием заблуждения) и т.п. Оспоримым сделкам посвящены статьи 173 - 179 Гражданского кодекса РФ.
Из Вашего письма (никаких подробностей Вы не указали) можно сделать вывод, что оснований для оспаривания сделки не имеется.