Вопрос о праве ответчика на проведение работ, которые должны были быть выполнены в 2012 г., во время суда и назначении строительно-технической экспертизы
Имел ли право ответчик во время суда и когда была назначена строительно техническая экспертиза проводить работы которые он должен выполнить еще 2012 г.
Лучший ответ
Не имел, так как данные работы возможно повлияют на заключение эксперта, отразите данный факт в суде под протокол
Благодарю Вас за полезную консультацию!