Вопрос возврата активного сабвуфера для автомобиля с учетом срока и наличия чека
12.09.15 Приобрел активный сабвуфер для автомобиля, в установочном центре сказали что он не подходит мне по размерам, сам сабвуфер не распакован, из коробки не доставался. Могу ли я его вернуть в обмен на деньги, имея чек и учитывая что 15 дней еще не прошло?
Лучший ответ
Конечно,можете. В соответствии со ст. 25 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен.
Только должно пройти не 15 дней,а 14
Мне не нужен аналогичный товар, мне нужно деньги вернуть, а а они меня попросили написать заявление и говорят что рассмотрение 10 дней