Прожили 5 лет развелись, жена говорит, что может легко выписать меня в никуда.
Изначально жили в однокомнатной жены с тещей, переехали в двушку там мы с женой ее приватизировали на двоих прожили в ней 11 лет, переехали в 4-х комнатную. Приватизировали на детей и тещу по 30%. Теща отдарила приватизацию жене. Прожили 5 лет развелись, жена говорит, что может легко выписать меня в никуда. Что делать и каковы мои шансы. Я строитель все ремонты в двушке и четырешке сделаны моими руками, и деньги на доплаты тоже зарабатывались. Да при получении документов жену предупредили, что вместе с дарственной ей дарят еще и меня. Бред конечно.
Аедрей, уточните, пожалуйста, 4-комнатная квартира была муниципальной и ее именно ПРИВАТИЗИРОВАЛИ (бесплатно передали в собственность) или при купле-продаже (за деньги!) в собственники записали детей и тещу?
Ответ на этот вопрос позволит дать вам верный ответ...