Муж наехал на пьяную женщину на пешеходе - последствия и наказание
смотря какой вред здоровью у пешехода, но все равно будет либо штраф либо лишение прав. плюс пешеходу нужно будет выплачивать моральный вред. и расходы на лечение так как нет прав.
нужна будет юридическая помощь, обращайтесь, т. 31-66-41, думаю суда вам не избежать.
Здравствуйте! Вред здоровью причиненный пешеходу уже определен?
Средней тяжести вреда здоровья
Статья 12.24 ч.2 КоАП РФ, либо штраф от 10 до 25 тысяч, либо лишение от 1,5 до 2 лет. плюс моральный вред и расходы на лечение.
как минимум два судебных дела будет у вас, административное и гражданское.