Наследственные права и доли - кто имеет право на наследство после смерти деда
После смерти отца осталась комната по наследству поделена на меня (сына) и деда (отец отца) сейчас умер дед у него есть дети имею я право на наследство в доли деда.
Лучший ответ
Да, по праву представоения Вы насоедуете долю, которую должен был унаследовать Ваш отец.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!