Конфликт в автобусе - женщина подала заявление об избиении, хотя есть четыре свидетеля
Произошёл конфликт в автобусе, в следствии чего я получил от женщины 3 пощёчины, потом еще от её мужа, правда он не попал никуда кроме рук. А потом залез через дверь водителя, и я его ударил несколько раз с целью самообороны, т.к. он говорил, что будет меня убивать. Спустя месяц пришёл следователь к водителю (он же отец мне) пояснил, что женщина написала заявление о том, что я её избил и сняла непонятно откуда взявшиеся через месяц побои. Как мне быть? И почему вообще они приняли такое заявление. Есть 4 свидетеля. 1 мой отец, 2 водителя и пожилая женщина на данный момент находящаяся в другом городе. Но и с её стороны есть люди, которые получается дают ложные свидетельские показания. Полиция не знает, что я сын водителя и найдёт меня только в случае если меня вызовут на опознание. Что делать?
Здравствуйте. Пишите заявление за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ.Привлекайте свидетелей.