Отсутствие оформления и подписи при заключении договора - кто несет ответственность при отказе покупателя?
Если на момент заключения договора с покупателем, я не был оформлен, и моей подписи нет, несу ли я ответственность. Так как заказчик отказался от изделия.
Лучший ответ
В судебном порядке, при определенных условиях вполне возможно этот момент доказать. И очень вероятно Вы понесете определенную ответственность, я так думаю, Вы приняли оплату за заказ, но заказчик отказался. Надо конечно смотреть сам договор. Нужна будет помощь - обращайтесь.