Земля в аренде, на ней стоит дом в собственности. Скажите как оформить землю в собственность?
Лучший ответ
Нужно обратиться с заявлением о выкупе участка в земельный комитет вашего района. Только придется за свой счет сделать межевание и кадастровый паспорт.
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию для оформления земельного участка.